АТО в фотографиях

  • 18 вер. 2014 16:55
  • 1777
    • Новина АТО в фотографиях Ранкове місто. Кропивницький

     

    В Кировограде на День города отроется уникальная фотовыставка. Она будет называться «Герои АТО Кировоградщины» и будет состоять из фото наших земляков, которые сейчас принимают участие в зоне АТО.

    Открытие состоится 20 сентября в 11.00 в Ковалевском парке.

    Главная цель выставки - рассказать кировоградцам через фотографии о условия, в которых находятся наши военные, показать быт наших бойцов и настроение ребят.

    Особенность выставки - фото предоставили участники АТО, их родные, волонтеры. На всех фото изображены наши земляки, места, в которых они находились на Востоке. Также часть фото будет посвящена мероприятиям, которые проводились в поддержку наших военных непосредственно в городе Кировоград, сообщили в приемной народного депутата Андрея Табалова.

    Выставка «Герои АТО Кировоградщины» будет действовать на постоянной основе в течение месяца.

    Для фотовыставки был создан уникальный павильон из металла силами мастеров УПП «УТОС». Организаторы хотят, чтобы этот павильон действовал на постоянной основе и стал в Кировограде одним из символических мест почета для наших героев.

    Вторая особенность мероприятия - организаторы призывают всех кировоградцев и жителей области присоединиться к созданию более масштабного проекта. И предлагают каждому желающему, кто имеет оригинальные фото с войны на Востоке и с героями из нашей области, присылать фото.

    Лучшие фотографии будут отобраны, напечатаны и размещены в выставочном павильоне.

    Кроме того, на выставке будет находиться бокс, в котором можно будет высказать свою позицию относительно переименования Ковалевского парка в честь героев АТО и установка мемориала погибшим спецназовцам третьего отдельного полка, военная часть которого находится неподалеку.

    Мероприятие состоится при поддержке народного депутата Андрея Табалова.

    Фото присылайте на электронный адрес rkkrua@gmail.com.

    Подробнее по телефону 099 098 99 73.