В Кировограде пройдет благотворительная распродажа "Единая Страна"

  • 18 вер. 2014 16:27
  • 753
    • Новина В Кировограде пройдет благотворительная распродажа «Единая Страна» Ранкове місто. Кропивницький

     

    Среди всех многочисленных и выдающихся дат, которые традиционно почитаются, есть и такие, которые объединяют сердца людей, заставляя их биться в одном ритме. Именно к ним относится праздник "Дня города", который кировоградцам  предлагают провести в Дендропарке. 20-го сентября, к 260-й годовщине со дня основания Елизаветграда, составляющей колоритной развлекательной программы, которая ожидает горожан, станет Благотворительная распродажа «Единая Страна»! Вырученные средства будут направлены в Главный военно-медицинский клинический центр «Главный военный клинический госпиталь», для раненых военнослужащих, которые принимали участие в боевых действиях на востоке Украины.

    В рамках программы:

    9.30-11.00 - Прием от населения выпечки и сладостей собственного производства, книг, игрушек, одежды и обуви на распродажу;

    11.00 - Начало распродажи;

    12.00 - Благотворительное выступление кировоградской рок-группы «The Sound Age»;

    13.00 - Беспроигрышная благотворительная лотерея;

    13.30 - Конкурс детского рисунка на асфальте « Единая страна»;

    14.00 - Подсчет вырученных средств и объявление результатов.

    Также, во время проведения распродажи, дети смогут как следует развлечься на веселых играх!

    Учитывая нынешнюю политическую ситуацию, очень важно сделать вклад в благотворительное дело. Именно поэтому, принесите домашнюю выпечку, сладости, вещи на распродажу (книги, изделия Hand-made и др.) Приобретите полезные вещи по антикризисным ценам для себя и своей семьи, ведь это поможет раненым Героям стать на ноги.

    Помните, что Украина начинается с каждого из нас!