В ногу со временем даже в маленьком поселке

  • 18 вер. 2014 14:28
  • 663
    • Новина В ногу со временем даже в маленьком поселке Ранкове місто. Кропивницький

     

    Трехсотый терминал самообслуживания ПриватБанка установлен в пгт Онуфриевка, Кировоградской области. Терминал установлен за пределами отделение, в магазине "Продукты", чтобы клиенты имели возможность осуществлять платежи в удобном месте и в удобное время. Терминал самообслуживания – это мини отделение банка, которое дает клиентам возможность самостоятельно осуществить ряд транзакций за пределами Банка, в выходные или праздничные дни, в конце рабочего дня.

    Сегодня в терминалах ПриватБанка доступны самые популярные банковские услуги - пополнение счета мобильных телефонов и платежной карты, депозитного вклада и кредита, оплата коммунальных и других счетов, отправка и получение денежных переводов, покупка валюты. Также через них можно купить билеты на поезд, автобус, футбольный матч и воспользоваться другими полезными сервисами. Сегодня, чтобы увеличить клиентопоток в торгово-сервисной сети, ПриватБанк предлагает предпринимателям разместить банковский терминал самообслуживания в торговом или развлекательном центре, магазине или сервисной точке. Для этого достаточно оставить заявку на специальной странице сайта ПриватБанка.

    «Только с начала нынешнего года мы установили более полусотни терминалов, - рассказывает Наталья Коваленко, руководитель Направления Развитие и контроль банкоматной и терминальной сети Кировоградского регионального управление ПриватБанка. - Такое увеличение количества "электронных банков" обусловлено желанием дать нашим клиентам возможность круглосуточного доступа к банковским операциям. Кроме того, мы уже давно вышли за пределы областного центра. Теперь возможность работать самостоятельно со своими банковскими счетам имеют и жители районных центров, поселков городского типа, и даже крупных сел. До конца этого года мы планируем увеличить терминальную сеть до 350 единиц".

    «Я уже давно практикую оплачивать коммунальные услуги, пополнять телефон, перебрасывать деньги с карты на карту через терминалы ПриватБанка, - рассказывает Виталий Крот, житель пгт Онуфриевка Кировоградской области, - это очень удобно и совсем не тяжело, а недавно узнал о том, что могу даже сделать распечатку своей зарплаты, в любое время, когда есть потребность или время. Все операции осуществлять очень легко. Один раз мне показали в отделении, а теперь я все делаю самостоятельно".

    В Кировоградской области работает более 170 банкоматов, 300 терминалов самообслуживания, 64 отделение, 49 из которых работают и в субботу для удобства своих клиентов. Семь отделений работают круглосуточно, без выходных и перерывов, получить все банковские услуги можно с помощью терминалов самообслуживания и банкоматов по адресам: в г. Кировограде - по ул. Преображенской,26/70 (помещение регионального управления) и ул.Преображенской,2 (на площади Б. Хмельницкого); ул.Б.Перспективная,8 (возле агентства аэрофлота), ул. Б. Перспективная, 32/11 (возле гимназии им. Шевченко), в г. Александрии - по ул. Ленина,122 (центральный офис) и по ул. Ленина,77, в Светловодске - ул. Ленина,58.

    ПриватБанк - Ваша точка опоры!