Стартовал новый учебный год экономической грамотности от ЮниорБанка

  • 1 вер. 2014 14:05
  • 858
    • Новина Стартовал новый учебный год экономической грамотности от ЮниорБанка Ранкове місто. Кропивницький

    В Украине стартовал очередной набор в бизнес-школу ЮниорБанка. Ученики этой школы имеют возможность получить знания о предпринимательстве и финансах, а также могут участвовать в деловых играх, тренингах, стажироваться в банке, пользоваться банковскими услугами с помощью карты ЮНИОРА.

    Занятия в бизнес-школе доступны любому ребенку школьного возраста и абсолютно бесплатные. Чтобы стать участником программы, достаточно подать заявку на сайте www.juniorbank.ua <http://www.juniorbank.ua/>

    «Бизнес-школа ЮниорБанка – одна из самых сильных и престижных школ финансовой грамотности в Украине . На сегодняшний день интересные экономические знания школы ЮниорБанка посещают  более полмиллиона детей. Методиками обучения нашей школы пользуются педагоги каждой четвертой украинской школы, - говорит руководитель бизнес-школы ЮниорБанка Светлана Никитина. - В этом году мы расширяем программы финансовой грамотности. Появится несколько новых интересных практических занятий. Лучшие ученики будут зарабатывать баллы и смогут потом обменивать их на электронные гаджеты и другие подарки от ЮниорБанка. По итогам года будет выбираться «Финансовый гений», который получит главный приз - финансирование банком своего обучения в вузе».

    Программа финансовой грамотности ЮниорБанка принципиально отличается от привычных школьных программ и курсов. Прежде всего, это увлекательный, интересный материал, презентации, школа программирования, игры и даже социальная сеть <http://www.juniorbank.com.ua/> юных банкиров. Для молодых школьников разработана мультипликационно-игровая программа обучения, а для старшеклассников - возможность практического изучения экономики, бизнеса и финансов.

    Уникальная пластиковая Карточка ЮНИОРА, которая выдается детям только с согласием  родителей, дает возможность не только пользоваться «взрослыми» возможностями и банковскими услугами, но и общаться со сверстниками во всем мире.

    Образовательная программа ЮниорБанка стартовала в 2009 году в Украине. Сегодня ЮниорБанк работает в Украине, Грузии и Латвии, объединяя более 530 000 школьников.