Где в Кировограде воспользоваться услугами химчистки

  • 1 вер. 2014 12:58
  • 1203
    • Новина Где в Кировограде воспользоваться услугами химчистки Ранкове місто. Кропивницький

    Наверное, каждый из нас сталкивался с проблемой загрязнения вещей, например, дорогого костюма или любимого вечернего платья. Что делать в ситуации, когда для особо деликатных тканей не подходит обычная стирка одежды? Один из вариантов -  обратиться за помощью к специалистам. Ведь дорогостоящая вещь нуждается в особом, бережном уходе, и специалистов для обслуживания такой вещи можно найти только в химчистке европейского уровня и качества.

     В хорошей химчистке специалисты способны возвратить вашей одежде первоначальный облик, ничуть не испортив внешнего вида изделия. Используя  современные технологии, они аккуратно и бережно удаляют любые загрязнения, не меняя структуру ткани.

     Так почему же не доверить дорогую сердцу вещь профессионалам своего дела, которые смогут найти индивидуальный подход к каждому Вашему изделию?

    Предприятие "Европейская химчистка" является безусловным лидером на рынке клининговых услуг города Кировограда и области. С каждым годом  увеличивается количество приемных пунктов, закупается новое оборудование и профессиональные средства чистки лучших мировых брендов, тем самым увеличивается спектр предоставляемых услуг. Предприятие является участником Ассоциации химчисток и прачечных Украины.

    Высококвалифицированные мастера всегда находят профессиональный, а главное, индивидуальный подход к каждой вещи.  Услуги: это чистка и аквачистка любых вещей, любой  одежды, чистка и покраска изделий из кожи и дубленок, чистка свадебных платьев, меха, одеял, ковров, жалюзи, покраска обуви и сумок из кожи, кожаных сидений для автомобилей и кожаной мебели, стирка постельного белья, ремонт одежды из текстиля, кожи и меха любой сложности.

    Для удобства и экономии Вашего драгоценного времени  работает система доставки.

    Адреса:

     магазин «Сільпо» 2-й этаж;

     магазин «Будівельник» район Ново-Николаевки;

     проезд Тенистый, 1, район Беляева (ЦЕХ); 

     ул.Попова 15/18  возле рынка «Престиж».
    Сайт: http://himchistka.kr.ua/.

    Телефоны: 27-50-15; 095- 880-62-85; 096-780-64-64

    ААВ №139472 от 19.06.92