Безопасные телефоны для военных в зоне АТО

  • 31 серп. 2014 11:02
  • 2052
    • Новина Безопасные телефоны для военных в зоне АТО Ранкове місто. Кропивницький
    Клиенты и сотрудники ПриватБанка уже собрали для отправки в зону АТО более 1200 телефонов с бесплатной связью для воинов. Эти телефоны работают в наиболее безопасном и защищенном от подслушивания стандарте CDMA. также военным были переданы более 2000 телефонов от оператора мобильной связи PEOPLEnet.
    Как сообщили в банке, вооружить наших воинов бесплатной связью могут помочь все украинцы. ПриватБанк и оператор мобильной связи PEOPLEnet приглашают украинцев присоединиться к благотворительной инициативе и передать ненужные CDMA-телефоны украинским 
    воинам в зоне АТО.
    До 1 сентября нужно передать ненужный CDMA-телефон в любое из 3000 отделений ПриватБанка по всей Украине. принимаются все 
    телефонные трубки, даже с неработающим аккумулятором и без зарядного устройства. Если аппараты будут сданы с RUIM-картой с прошитым номером в самом телефоне, договоры на телекоммуникационные услуги будут предварительно разорваны.
    PEOPLEnet устанавливает на такие аппараты бесплатную связь внутри своей сети и отправляет украинским военным в зону АТО.