Кировоградцы продолжают собирать канцтовары для детей переселенцев

  • 29 серп. 2014 16:59
  • 863
    • Новина Кировоградцы продолжают собирать канцтовары для детей переселенцев Ранкове місто. Кропивницький

    Наша страна сейчас находится в сложной ситуации. Очень многие люди вынуждены оставлять свои дома, убегая от войны. Многие называют таких людей переселенцами. Но на самом деле они вовсе не переселенцы, а наши земляки с востока Украины.

    Они едут от опасности быстро, не теряя времени. Оказавшись в чужом городе семьи беженцев, а особенно их дети, нуждаются в помощи. Тем более сейчас, в начале нового учебного года. В такие моменты помощь предлагают не равнодушные люди и различные организации. Поэтому сегодня кировоградцы продолжают собирать обеспечение для детей из восточного региона.

    Областная телерадиокомпания и «КИТ» взяли под опеку двоих детей. Еще троих обеспечили необходимым общественные организации ДЕГО «Флора» и ОО «Территория успеха». Первоклассники получили первые необходимые вещи для школы, а именно: тетради в клеточку и косую линию, альбом для рисования, карандаши и ручки, пластилин, картон и цветную бумагу и прочее. По мере необходимости детям будут оказывать и одежду для школы.

    Также просим всех других неравнодушных людей помогать различными

    способами маленьким школьникам. Если у вас есть канцтовары для школы и вы хотите присоединиться, чтобы помочь - приносите их  нам. Мы отдадим их детям. Если вы хотите помочь лично, можете прийти к нам в офис и узнать список людей,  которые нуждаются в помощи. А потом непосредственно связаться с ними.

    Наш адрес: ул. Егорова, 19, кв. 2.

    Тел:. (0522) 32-26-59, (050) 975-69-17