Пенитенциарии Кировоградщины отметили День Независимости наперед

  • 22 серп. 2014 17:17
  • 957
    • Новина Пенитенциарии Кировоградщины отметили День Независимости наперед Ранкове місто. Кропивницький

     

    21 августа 2014 года, в управлении Государственной пенитенциарной службы состоялось торжественное собрание по случаю празднования 23-й годовщины Дня Независимости Украины, которое началось под звучание государственного гимна, приняли участие руководство управления и личный состав учреждений исполнения наказаний и следственного изолятора.

    С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Управления Юрий Ткаченко. «В этот особый день я благодарен всем сотрудникам нашего коллектива за добросовестное отношение к выполнению поставленных перед нами задач и за то, что делают большой вклад в процесс становления пенитенциарной службы. Верю, что, несмотря на все трудности, перипетии судьбы и события, которые происходят сейчас в государстве, мы и в дальнейшем с честью будем выполнять свой общественно важный долг.

    Независимость Украины дает возможность каждому из нас стать настоящим хозяином своей земли. Сегодня мы являемся свидетелями больших преобразований, происходящих в нашей стране. Вы - будущее Украины. То же своими знаниями, трудом, достижениями подносите ее культуру, своими достижениями воспевайте ее.

    Будьте достойными своих предков, берегите свободу и независимость Украины, уважайте свой народ и его мелодичный язык. Уважать себя и свое достоинство, и уважаемые будем другими.

    Желаю всем крепкого здоровья, семейного уюта, поддержки родных и друзей, уважения от коллег, настойчивости в достижении поставленной цели и новых успехов на профессиональной ниве! »

    Пенитенциарии также почтили минутой молчания память погибших воинов и мирного населения, которые отдали свои жизни за свободу, целостность, мир и независимость нашей Родины.

    За добросовестное выполнение персоналом служебных обязанностей, связанных с реализацией государственной политики в сфере исполнения уголовных наказаний, профессионализм и высокие достижения в службе, многолетний и плодотворный труд по случаю празднования 23-й годовщины Дня независимости Украины 10 лицам присвоено очередное специальное звание начальствующего состава досрочно в порядке поощрения.

    Правами Председателя службы, начальник Управления вручил пенитенциариям нагрудный знак «За отличие в службе» старшему прапорщику внутренней службы Олегу Дубраве, медаль «15 лет добросовестной службы» капитану внутренней службы Вадиму Юрченко, медаль «10 лет добросовестной службы» майору внутренней службы Антонине Фастуновой, Грамоту Государственной пенитенциарной службы Анатолию Быкову и Благодарностью службы награжден майора внутренней службы Инна Гриценко.

    Правами начальника управления объявлена благодарность 17 лицам, награждены Грамотой управления 14 человек и в таком же количестве награжден персонал области Почетной грамотой управления, пишет официальный сайт ведомства.