В Кировоградской Службе автодорог уже отметили День Независимости

  • 22 серп. 2014 14:54
  • 1046
    • Новина В Кировоградской Службе автодорог уже отметили День Независимости Ранкове місто. Кропивницький

     

    Накануне Дня Государственного Флага и Дня Независимости Украины в Службе автомобильных дорог в Кировоградской области были проведены торжественные собрания. Начальник Службы Сергей Полищук поздравил коллектив с наступающими праздниками и отчитался, как дорожники области помогают нашим военным в зоне АТО защищать границы и отстаивать независимость. Он также отметил, что в такое нелегкое для страны и всей нации время надо прилагать максимальные усилия для развития дорожной отрасли, развития государства и поддерживать нашу армию.

    Сергей Юрьевич вручил Грамоты и Благодарности от имени председателя Укравтодора Сергея Подгайного заместителю начальника по эксплуатационному содержанию дорог Вячеславу Гришину, ведущим инженерам Елене Алєксейчиковой и Александру Максименку, главному бухгалтеру Василию Григорьеву, и старшему инспектору по кадрам Валентине Ткаченко.

    Не оставил без внимания начальник службы и руководителей районных филиалов ДП «Кировоградский облавтодор». Кроме праздничных поздравлений, в рамках встречи обсудили наиболее актуальные вопросы, от которых сегодня зависит работа отрасли в целом и каждого из предприятий в частности.

    На оптимистической ноте начальник Службы напомнил, что каждый должен быть достойным этого праздника и в дальнейшем плодотворно работать на благо Родины.