Где в Кировограде купить солнечные коллекторы

  • 22 серп. 2014 13:11
  • 894
    • Новина Где в Кировограде купить солнечные коллекторы Ранкове місто. Кропивницький

    Вакуумные солнечные коллекторы идеальны для применения в круглогодичном режиме работы в любых климатических зонах.

    Основное назначение вакуумных солнечных коллекторов - нагрев горячей воды и поддержка систем отопления. Гелиосистемы обеспечивают от 30% до 90% потребности в горячей воде и до 15% отопления. Срок эксплуатации - 25 лет. При использовании гелиосистемы вы можете значительно снизить свои расходы на нагрев горячей воды, а также увеличить срок службы основного котельного оборудования отключив его в летний период. 

    Фото модули- дают вам возможность сэкономить затраты электропитания вашего дома, независимость при отключении электропитания центрального электро-снабжения. 

    Тепловые насосы - это специальное устройство, сочетающее в себе котел, источник горячего водоснабжения и кондиционер для охлаждения. Главным отличием теплонасоса от других источников тепла является возможность использования низкопотенциальной энергии, взятой из окружающей среды (земли, воды, воздуха, сточных вод), для покрытия потребностей в тепле отопления, нагрева воды, а также для производства холода и охлаждения дома. Поэтому тепловой насос обеспечивает качественное энергоснабжение без газа и других горючих источников тепла.

    Услуги  компании:

    • Проектирование 
    • Доставка оборудования и сервис 
    • Качественный монтаж / пусконаладка 

    ЧП «Кальмуков Д.С»: г. Кировоград, ул. Медведева 1А, оф. 329 . тел: (050) 486-06-80; (067) 481-04-28; (0522) 27-83-26