Сводка криминальных новостей

  • 21 серп. 2014 13:02
  • 853
    • Новина Сводка криминальных новостей Ранкове місто. Кропивницький

     

     

    На протяжении суток в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 392 заявления и сообщения граждан, из них 68 с признаками уголовных правонарушений.

    В Онуфриевского райотдел милиции с заявлением о краже обратилась 37-летняя жительница одного из сел. Предварительно установлено, что 18-летняя местная жительница похитила из дома женщины деньги в сумме 600 гривен.

    Работники Добровеличковского райотдела милиции во время проведения санкционированного обыска территории домовладения 66-летней жительницы одного из населенных пунктов обнаружили и изъяли более 200 растений, похожих на коноплю. Информацию внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 310 «Посев или выращивание снотворного мака или конопли» Уголовного кодекса Украины. А на приусадебном участке 39-летней жительницы поселка Онуфриевки правоохранители обнаружили и изъяли 18 растений, похожих на коноплю.

    В Кировоградский райотдел милиции с сообщением об ограблении обратился 27-летний житель одного из сел. Предварительно установлено, что 28-летний житель областного центра открыто завладел деньгами в сумме 400 гривен из кассы местного магазина. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

    ССО УМВД области