Помогите найти солдата

  • 21 серп. 2014 12:28
  • 4604
    • Новина Помогите найти солдата Ранкове місто. Кропивницький

     

    Боец Кировоградского 3-го полка специального назначения Карпа Тарас Степанович (1989 г.р.) пропал во время боевых действий в зоне проведения АТО.

    29 июля он был отправлен на задание в район Снежного Донецкой области. Вблизи села Латышево его отряд попал в засаду. Спастись удалось лишь четверым бойцам. О судьбе своих боевых товарищей они ничего не знают.

    Как рассказала «Первой электронной» Марина Карпа (жена пропавшего бойца) в Кировоград уже доставили 8 тел военнослужащих из отряда, который тогда попал в засаду, еще несколько ребят тогда попали в плен (их опознали на видео, которое обнародовали в сети Интернет террористы). О судьбе Тараса Карпы же ничего не известно.

    Всех, кто обладает информацией о его местонахождении, Марина просит звонить ей по номеру (095)93-85-026 или сообщать в редакцию Первой электронной газеты.

    Напомним, в тот же день под Снежным исчез Гришин Сергей Николаевич (1984 г.р.), а под Лутугиным (Луганская область) при аналогичных обстоятельствах исчез связь с Рикаловим Романом Валерьевичем (1992 г.р.).