Убийца в большом городе

  • 31 лип. 2014 13:27
  • 1011
    • Новина Убийца в большом городе Ранкове місто. Кропивницький

     

    41-летнего жителя Долинского района удалось разыскать на территории Днепропетровщины. Больше недели злоумышленник скрывался в квартире своего знакомого. За это время он ни разу даже не выходил за дверь, боясь, что его выдадут соседи...

    Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

    Владелец квартиры, у которого «гостил» знакомый с Кировоградщины, и не подозревал, что на совести у него человеческая жизнь. После того, как горький «жизненный опыт» аж четыре раза заводил подозреваемого в тюрьму, его знакомые хотели верить в лучшее - их товарищ действительно исправился, взялся за ум и даже создал собственную семью...

    В это время родственники сожительницы мужчины обратились в милицию с заявлением о ее пропаже.

    Догадки о том, что женщина могла попасть в беду, закрались после того как территорией двора несколько дней без присмотра и еды бродил домашний скот.

    На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа Долинского РО УМВД Украины в Кировоградской области. Во время осмотра домовладения тело потерпевшей с признаками насильственной смерти был обнаружен закопанным в саду.


     

    Опытные оперативники взялись за поиски убийцы. Мужчина тщетно пытался спрятаться в большом городе. Уже вскоре на его руках защелкнулись наручники.

    Подозреваемому уже сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», - рассказывает Сергей Тюленев, вр.и.о. начальника Долинского РО УМВД в области. - За такие действия ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

     

    ССО УМВД в Кировоградской области