ПриватБанк на востоке Украины доступен ежедневно

  • 30 лип. 2014 11:51
  • 787
    • Новина ПриватБанк на востоке Украины доступен ежедневно Ранкове місто. Кропивницький

     

    В Луганской области отделение ПриватБанка переходят на режим работы без выходных. Как сообщила пресс-служба банка, во всех городах и поселках Луганской области ПриватБанк не только восстановил работу всех отделений, но и устанавливает в них максимально удобный для клиентов режим работы.

    По данным пресс-службы банка, 28 июля ПриватБанк возобновил работу пяти отделений в Донецкой области - в Дзержинске, Новгородском, Краматорске и Славянске. В Луганской области возобновлена работа еще двух отделений - в Рубежном и Северодонецке.

    Режим работы отделений ПриватБанка на Востоке Украины можно уточнить на сайте vostok.pb.ua или позвонив на бесплатный номер 3700. Напомним, ПриватБанк запустил специальную интернет-страницу, посвященную восстановлению работы банка на освобожденных территориях. На странице vostok.pb.ua можно в режиме реального времени получить информацию о работающих в регионе отделениях, банкоматах и терминалах самообслуживания.

    Города Донецкой области, в которых на 28 июля возобновлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Амвросиевка, Артемовск, Белицкое, Белозерское, Великая Новоселка, Волноваха, Володарское, Угледар, Горняк, Дзержинск, Дебальцево, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Комсомольское, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Мангуш, Мариуполь, Николаевка, Новый Мир, Новоазовск, Новогродовка, Новгородское, Новокомсомольск, Новотроицкое, Александровка, Родинское, Святогорск, Селидово, Славянск, Соледар, Старобешево, Тельманово, Украинск, Часов Яр, Красный Лиман,Черкасское.

    Города Луганской области, в которых на 28 июля возобновлена работа отделений

    ПриватБанка: Беловодск, Белолуцк, Белокуракино, Кременная, Марковка, Меловое, Новопсков, Новоайдар, Рубежное, Сватово, Старобельск,

    Северодонецк, Троицкое, Счастье.