Не только спасают, но и помогают

  • 24 лип. 2014 16:58
  • 967
    • Новина Не только спасают, но и помогают Ранкове місто. Кропивницький

     

    На днях в адрес председателя Кировоградской областной государственной администрации Александра Петика поступило благодарственное письмо от переселенцев из Восточных областей, которые поселились на Кировоградщине.

    «Обращаются к Вам переселенцы из зоны АТО, которые живут в пансионате «Славутич», что в г. Светловодске. Хотим выразить огромную благодарность коллективу службы спасения Кировоградщины за то, что заботятся о нас. После переезда в Кировоградскую область у нас есть крыша над головой, мы обеспечены питанием и спокойны за наших детей.

    Также хотелось бы отметить начальника светловодских спасателей Ярослава Любецкого, который ежедневно помогает нам в решении разноплановых вопросов, не только как работник соответствующей службы, но и как депутат городского совета, привлекая спонсоров и благодаря их активной поддержке у нас более чем достаточно всего необходимого.

    Нам организуют постоянные поездки и экскурсии, есть возможность сходить на пляж. А 9 июля мы с детьми по инициативе спасателей прекрасно провели время в Кировоградском дендропарке: нам предоставили транспорт для поездки, дети катались на аттракционах, угощались мороженым, а перед отъездом накормили обедом и вручили подарки. На протяжении всей поездки нас сопровождали работники пожарно-спасательной службы, за что им большое спасибо», сообщает пресс-служба У ГСЧС в области.