Кировоградская «Зирка» справилась с поставленными задачами

  • 24 лип. 2014 10:27
  • 784
    • Новина Кировоградская «Зирка» справилась с поставленными задачами Ранкове місто. Кропивницький

     

    Главный тренер кировоградской «Зирки» Анатолий Иванович Бузник подвел итоги учебно-тренировочного сбора, который команда проводила с 1 по 18 июля на Закарпатье, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

    «На сборе удалось выполнить все, что планировали. На хорошем уровне нас обеспечивали всем необходимым. Удачно даже получилось со спаррингами. Хотя нам дважды пришлось играть с дублем «Говерлы», но тем не менее спарринг для нашего теперешнего состояния и задач, которые мы ставим, был замечательным. Матчи с «Говерлой» и «Спартакусом» были напряженными, достаточно качественными. Нам удалось увидеть и позитив в игре команды, и недостатки. Мы их проанализировали и сейчас постараемся минимизировать ошибки в сезоне и максимально развить свои сильные качества.

    Вы знаете, что нашу команду покинули семь футболистов. На сборе мы просматривали новичков. Из них отобрали двух футболистов Алексея Черемисина и Антона Крамара. К сожалению, не обошлось без травм. Снова травмировался Олег Допилка. Получил травму и Александр Кочура, который к тренировкам вернется не раньше середины августа. Есть определенные моменты, которые мы должны решать пока вылечатся наши игроки», - отметил Анатолий Иванович.