ПриватБанк расширяет позиции в Кировоградской области

  • 22 лип. 2014 15:25
  • 1374
    • Новина ПриватБанк расширяет позиции в Кировоградской области Ранкове місто. Кропивницький

    В Александрии Кировоградской области открылись два новых отделения ПриватБанка - No.119 по проспекту Ленина,95 и No.121 по проспекту Ленина,63,  поражают своих клиентов новыми современными форматами обслуживания и передовыми банковскими технологиями.

    Несмотря на сложную ситуацию в государстве и упреки нелояльных клиентов ПриватБанка относительно его якобы закрытия, ПриватБанк продолжает активное открытие новых банковских отделений, которые, благодаря внедрению передовых мировых банковских технологий, лишают клиентов утомительных очередей, непонятных банковских расчетов и низкого качества обслуживание. Переход на современное планшетное обслуживания позволяет каждому клиенту, общаясь со специалистами и наблюдая за их работой, стать активным участником всех банковских операций, а в

    дальнейшем самостоятельно проводить их в Приват24, даже дома.

    Светлые и просторные помещения с современной техникой, универсальные специалисты и удобная система самообслуживания - особый стиль новых отделений ПриватБанка, которые позволяют экономить время и решать свои вопросы тогда, когда в этом есть потребность. Такой, принципиально новый формат обслуживания, который не имеет аналогов в Украине, ПриватБанк разработал для своих клиентов.

    "Сегодня мы предлагаем нашим клиентам абсолютно новый революционный формат

    обслуживания, - рассказывает Ростислав Масло, директор Кировоградского регионального управления ПриватБанка. - Открытое пространство, отсутствие кабинетов, высококлассные специалисты и планшетное обслуживания дают нам значительные преимущества в повышении качества обслуживания клиентов. Теперь наши клиенты являются не наблюдателями, а активными участниками банковского процесса. Этот новый, удобный формат позволяет нашим клиентам не только наблюдать, а уметь выполнять банковские операции собственноручно. Мы доверяем нашим клиентам обслуживать себя самостоятельно. Мы ценим драгоценное время нас и наших клиентов".

    В новых уникальных отделениях выделены зоны самообслуживания, где клиентам покажут, как быстро не только выполнить любую банковскую операцию, но и бесплатно обучат новым технологиям и возможностям. Больше того, специалисты банка могут проконсультировать по любому вопросу, в том числе, как быстро и удобно получить банковские услуги, не выходя из дома.

    Вскоре посещать офисы банка нужно будет только для получения карточки или обмена валют. Все другие операции, даже открытие депозита, удобнее проводить дома или в офисе - через Интернет или мобильный телефон. Для пополнение карты наличными или оплаты услуг есть круглосуточные терминалы самообслуживания. А коммунальные квитанции и любые регулярные платежи поможет вовремя уплатить система "Регулярных платежей".

    В Кировограде работает 4 круглосуточных отделения по адресам:

    ул. Преображенская, 27/70, ул. Большая Перспективная, 32/11, ул.Преображенская,2 и по ул. Б.Перспективна,8. Кроме того, в Кировоградской области работает почти 170 банкоматов и терминалов 267 самообслуживания.