Библиотека Чижевского приглашает!

  • 18 квіт. 2014 15:40
  • 1151
    • Новина Библиотека Чижевского приглашает! Ранкове місто. Кропивницький

    24 апреля в 12.00 отдел искусств приглашает на открытие художественной выставки лоскутного шитья Людмилы Кривенко; 

    25 апреля в 17.00 польский киноклуб приглашает на просмотр фильма «Потоп»;

    26 апреля в 10.30 в отделе обслуживания пользователей состоится занятие творческой мастерской «Понимать себя - понимать других» и мастер-класс по созданию скрайбингов на тему «Ценности. Собственное измерение». Приглашаются студенты вузов города;

    26 апреля в 13.00 отдел обслуживания пользователей приглашает на лекцию «Равные права - равные обязанности. Проблемы трудоустройства».

    Приглашаем посмотреть выставки, работающих в библиотеке:

    - В отделе документов по экономическим, техническим и естественным наукам областной библиотеки Д.И.Чижевского работает книжная выставка "Экологические проблемы современности". На выставке представлена ​​литература, которая охватывает важнейшие проблемы общей и современной экологии окружающей среды: защита и сохранение атмосферы, охрана и рациональное использование водных ресурсов, сельскохозяйственная экология, Техноэкология, экологическая безопасность продуктов питания и экология жилья.

    - В отделе искусств областной библиотеки им. Д. Чижевского работает фотовыставка «ПРОВИНЦИЯ» Андрея Самойлова (Кривой Рог).

    - Отдел читальных залов по гуманитарным наукам областной библиотеки им. Д. Чижевского приглашает на просмотр выставки-исталяции «Пасхальные звоны ». Приглашаем к просмотру.

    Детали в разделе «Что нового» http://library.kr.ua.

    Вход на мероприятия - свободный!

    Адрес: г. Кировоград, ул. Большая Перспективная, 24.