Гнев не знает родства

  • 17 квіт. 2014 14:52
  • 1026
    • Новина Гнев не знает родства Ранкове місто. Кропивницький

     

    После будничной ссоры женщина попала в больницу. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

    События разворачивались по месту жительства мужчины. Вечером 48-летнего жителя одного из сел района посетила 46-летняя родственница. Общение в кругу семьи не обошлось без ссоры. Причиной противоречий стали бытовые вопросы. В разгар конфликта мужчина ножом ударил гостью в верхнюю часть спины.

    Потерпевшая обратилась за помощью к односельчанам. Именно они вызвали скорую и позвонили участковому инспектору милиции, по сообщению которого на место прибыла следственно-оперативная группа.

    Женщину с проникающим ножевым ранением госпитализировали. Злоумышленника правоохранители задержали на территории его домовладения, где изъяли части ножа, которого он разломал после содеянного.

    - По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 « Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины, - сообщил начальник Кировоградского РО УМВД в области Андрей Бензар. - Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

    ОСО УМВД Украины в Кировоградской области