Воспитанники кировоградского детсада «Капелька» получили подарки от областной власти

  • 25 жовт. 2013 14:45
  • 970
    • Новина Воспитанники кировоградского детсада «Капелька» получили подарки от областной власти Ранкове місто. Кропивницький

    Капелька внимания и заботы - воспитанники кировоградской детсада «Капелька» получили подарки от областной власти и народного депутата Украины Виктора Викторовича Януковича.

    На "Праздник осени" заместитель председателя облгосадминистрации Ярослав Арсирий посетил специальное дошкольное учебное заведение № 46 «Капелька», в котором воспитывают детей с недостатками зрения, не с пустыми руками.

    - Когда впервые попал в этот сад, я был поражен той атмосферой, которая здесь царит, и убедился, что воспитатели не просто болеют за то, в каких условиях воспитываются дети, но и делают все возможное, чтобы эти условия улучшить. Поэтому, конечно, такие стремления не могут остаться без поддержки. И мы такую ​​поддержку очередной раз получили от народного депутата Украины Виктора Викторовича Януковича, который является куратором города Кировограда, - отметил заместитель председателя ОГА.


    У "Капельки", осуществились давние мечты, детсад получил от областной власти при поддержке народного депутата Украины Виктора Викторовича Януковича, два жидкокристаллических компьютерных монитора для лечебной работы с детьми, а для игровых площадок - новое игровое оборудование.

    - На примере этого детского сада мы видим, как реализуются задачи Главы государства по максимальному охвату детей дошкольным образованием. Уверяю, что и в дальнейшем сад не останется без поддержки областной власти. Мы будем создавать такие условия, чтобы дошкольники с нарушениями зрения могли максимально получить качественное лечение и интегрировались в общение со здоровыми сверстниками. Ведь дети - это наше будущее, и мы понимаем, что от их общего развития зависит будущее поколение нашей страны, - подчеркнул Ярослав Арсирий.


    Руководитель специального дошкольного учреждения «Капелька» Лилия Сорока поблагодарила заместителя главы области за такую ​​необходимую помощь, заботу и поддержку заведения. А дети подготовили гостям и родителям праздничную музыкальную программу.


    Счастливые улыбки маленьких "капелек" стали лучшим подарком для взрослых на осеннем празднике.