Сегодня День спасателя Украины!

  • 17 вер. 2013 12:10
  • 1021
    • Новина Сегодня День спасателя Украины! Ранкове місто. Кропивницький

     

    Уважаемые коллеги!

    Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

    Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества.

    Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете судьбы многих людей, вступая в поединок со стихией, защищаете человеческое и государственное добро.

    Спасибо вам за верность долгу, постоянную боевую готовность к борьбе с незваным бедствием. Убежден, что вы и впредь обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служить избранному делу.

    Выражаю глубокое уважение и благодарность ветеранам службы, стоявшие у ее истоков, силой своего умения и упорства создавали ее, чьи имена выписаны на страницах истории пожарно-спасательной службы.

    Искренне желаю вам всем крепкого здоровья, выдержки и стойкости в нелегком труде и поменьше тревожных вызовов! Пусть мир и согласие царят в ваших семьях!

    С праздником вас!

    Начальник УГСЧС Украины в Кировоградской области

    генерал-майор службы гражданской защиты

    Виктор Федорчак