9 апреля в библиотеке Чижевского состоится круглый стол

  • 7 квіт. 2013 12:39
  • 1820
    • Новина 9 апреля в библиотеке Чижевского состоится круглый стол Ранкове місто. Кропивницький

    9 апреля 2013 в 11:00 в отделе читальных залов (III этаж) Кировоградской областной универсальной научной библиотеки им. Д. Чижевского областная информационная служба по актуальным вопросам женщин (ОЖИС) проводит круглый стол "Электронное управление в Украине. Предоставление электронных административных услуг ".

    На заседании планируем презентовать проект "Публичные библиотеки - мосты к электронному управлению", выяснить основные тенденции рынка электронных услуг на государственном и региональном уровнях. А также обсудить пути привлечения населения Кировоградской области к использованию электронных услуг, эффективность продвижения этих услуг среди жителей области, согласовать программу совместных действий и отработать эффективный механизм взаимодействия органов и учреждений в сфере предоставления административных услуг онлайн.

    В работе "круглого стола" будут принимать участие представители департамента образования и науки, молодежи и спорта ОГА; областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи; департамента социальной защиты населения. А также областного центра занятости; областного управления охраны окружающей природной среды; центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций облгосадминистрации; отдела работы с обращениями граждан облгосадминистрации; городского управления юстиции и других специалистов, имеющих отношение к решению этой проблемы в Кировоградской области.

     

    Наш адрес: г. Кировоград, ул. Большая Перспективная, 24

    Справки по тел. 066-030-26-20, Елизавета Литвинова

                               093-894-90-83, Татьяна Федорова