Сергей Ларин сочинил стихотворение для кировоградок

  • 6 бер. 2012 11:50
  • 5251
    • Новина Сергей Ларин сочинил стихотворение для кировоградок Ранкове місто. Кропивницький

     

    Вчера глава облгосадминистрации Сергей Ларин встретился с известными женщинами Кировограда.  Лариса Онул, Валентина Бажан, Елена Надутенко, Антонина Червинская, Ирина Саенко, Тамара Самиляк, Татьяна Стороженко, Людмила Шубина и другие руководители предприятий, представительницы отраслей культуры, науки, образования получили поздравления и подарки к Международному женскому дню от руководства области.

    «Желаю, чтобы рядом с вами всегда были надежные мужчины, которые полностью бы вас обеспечивали. А ваша зарплата была  разве что на женские шалости. Главное, чтобы вы  могли себя реализовать и работали в удовольствие», - пожелал женщинам Сергей Ларин.

    Поздравительную песньспела народная артистка Украины Антонина Червинская, также на встрече  прозвучало множество трогательных стихотворений о прекрасной половине человечества.

    «Поскольку я пришел без стиха, - говорит Сергей Ларин, - я его придумаю прямо сейчас, даже скорее тост... Вот: «За родючі черноземи, За батьківську спадщину, За дівчат вродливих, Що живуть  на Кіровоградщині!».

    Милых дам поздравил и председатель Кировоградского областного совета Николай Ковальчук, правда, уже не в стихотворной форме.

    «Не хотел бы я быть женщиной. На ваши плечи ложится гораздо больше ответственности за семью, за детей, чем на мужские. Это  такая тяжелая ноша, напряженный труд с раннего утра до позднего вечера. Я обещаю, что мы будем делать все, чтобы женщинам Кировоградщины жилось легче и лучше», - пообещал Николай Михайлович.

    К поздравлениям руководства области присоединился и мэр Кировограда Александр Саинсус, который добавил, что хочет всегда видеть кировоградских женщин со счастливой улыбкой на лице.

    На память о встрече Сергей Ларин вручил женщинам цветы и праздничные сувениры.

    Елена Несен, фото Людмила Заболотняя