В День влюбленных пройдет флеш-моб "Целующийся Кировоград"

  • 9 лют. 2012 11:55
  • 2022
    • Новина В День влюбленных пройдет флеш-моб «Целующийся Кировоград» Ранкове місто. Кропивницький

     

    14 февраля в День святого Валентина на центральной площади города будет жарко, не смотря на холодную погоду. Десятки фонариков зажгут звезды на холодном зимнем небе, а влюбленные пары будут радовать окружающих одновременным поцелуем.

    Как рассказывают организаторы: "Идея проведения такого рода флеш-моба не нова – не раз подобные мероприятия проводились как в городах Украины, так и России. Кировоград в данном плане пока не отличился. Все чем можно у нас заняться на День святого Валентина – это пойти в кафе или в кино… Группа инициативных молодых людей решила разнообразить свой досуг, а заодно и других влюбленных кировоградцев.

    "Сначала мы с друзьями решили запускать фонарики сами, чтобы как-то развлечься в этот день, а потом пришла мысль создать "Встречу" в контакте… И люди поддерживают такую идею. Флеш-моб будет длиться около 20 минут: сначала все желающие одновременно запустят в небо небесные фонарики, а потом влюбленные пары так же одновременно поцелуются. Если соберется достаточное количество людей, возможно, журналисты осветят это событие в своих изданиях или на телеканалах. В таком случае наш город еще раз увидят в положительном свете, что, мы уверены, будет приятно всем его жителям".

    "В общем, если вы еще не решили как удивить любимую/любимого в День всех влюбленных? Или не знаете, как эффектно сделать предложение или признаться в любви? Или боитесь одиночества в этот день? Присоединяйтесь к флеш-мобу "Целующийся Кировоград"!!! Единственный момент - если планируете запускать фонарик – берите только красные сердца – ведь это День влюбленных! И обеспечьте сбор мусора после себя – мы за чистый город!"

    Найти нас просто – в поиске "Сообществ" в контакте вводите "Целующийся Кировоград" или заходите по ссылке http://vk.com/event34778415.

    Присоединяйтесь! Сбор участников в 18.45, начало в 19.00 на пл. им. Кирова.