В чем секрет школьной успеваемости!

  • 8 вер. 2017 16:06
  • 3437
    • Стаття В чем секрет школьной успеваемости! Ранкове місто. Кропивницький

    Школа - важный этап в жизни ребенка.Каждого родителя,перед школьным обучением ребёнка,волнуют вопросы: справится ли он со школьными нагрузками, сможет ли хорошо учиться? Как подготовить его к школе и как помочь преодолеть школьные трудности? Родители не всегда задумываются над тем, как спит ребенок, достаточно ли ему комфортно? Ведь ребенок может и не сказать о том, что спит поверхностно или беспокойно, но последствия плохого сна отражаются на успеваемости в школе.Здоровый сон школьника очень важен для его здоровья и успехов в школе. От качества сна школьника зависит здоровье, уровень внимательности и концентрации, память и сосредоточенность.Выспавшийся школьник чувствует себя бодрым и здоровым, хорошо усваивает информацию, без проблем воспроизводит ее, лучше проявляет себя, и, как следствие – получает высшие оценки Ортопедический матрасили диван,способеныподдерживать позвоночник вашего ребенкав максимально удобном и правильном положении, делая тем самым сон школьника полноценным и здоровым. .Как помочь Вашему ребенку спать полноценным сном и достигать наилучших результатов в обучении-подскажут специалисты компании «ВЕНЕТО» - лидера на рынке ортопедических товаров для сна в Украине.

     Матрасы  и ортопедические диваны ТМ «Венето» - единственные в Украине ортопедические матрацы, рекомендованные Ассоциацией ортопедов -  травматологов и центром Евминова.

    Матрасы «Венето» способствуют правильному формированию детского позвоночника, поддерживают спину в правильном анатомическом положении на протяжении ночи, делают сон по-настоящему здоровым и полноценным. Гарантия на матрасы «Венето» достигает 20 лет!

    Позаботьтесь о будущем своего ребенка – обеспечьте ему здоровый сон!

    Кировоград ул. Набережная 11 т. 099-461-48-88