Химчистки и прачечные Кировограда

  • 27 лист. 2016 13:58
  • 16658
    • Стаття Химчистки и прачечные Кировограда Ранкове місто. Кропивницький

    Весна в самом разгаре, а это значит, что у большинства хозяек так и чешуться ручки привести свой дом в идеальное состояние. Как говорится, лучший способ сделать ткань чистой – выстирать ее. А что делать с тяжеленными коврами и мягкой мебелью, капризными пальто и шубами, постельным бельем, подушками и одеялами? То же самое! К счастью, современные технологии позволяют сделать это быстро, качественно и безопасно.

    Газета "Утренний город" подскажет, где в Кировограде можно реставрировать подушки, а также воспользоваться услугами прачечных и химчисток.

    Предприятие "Европейская химчистка" является безусловным лидером на рынке клининговых услуг города Кировограда и области. С каждым годом  увеличивается количество приемных пунктов, закупается новое оборудование и профессиональные средства чистки лучших мировых брендов, тем самым увеличиваеться спектр предоставляемых услуг. Предприятие является участником Ассоциации химчисток и прачечных Украины.

    Для удобства и экономии Вашего драгоценного времени  работает система доставки.
    Регулярно проводяться  сезонные акции. К празднику Пасхи, весь апрель скидка на чистку ковров 50%.
    Адреса: г. Кировоград: магазин «Сільпо» 2-й этаж; магазин «Будівельник» район Ново-Николаевки;  проезд Тенистый, 1, район Беляева (ЦЕХ);  ул.Попова 15/18  возле рынка «Престиж».
     Телефоны: 27-50-15; 095- 880-62-85; 096-780-64-64

     

    Прачечная "Чистюля" Само название говорит о себе! Это Ваш личный надежный помощник, который готов в любое время снять с Вас все утомительные хлопоты, связанные со стиркой. Если вы воспользуетесь услугами прачечной Читюля, вы останетесь чистыми и довольными. Прачечная "Чистюля" предлагает услуги стирки белья, занавесок, одежды, а также чистки пуха и пера! Обращаться по адресу: ул. Попова. 9б (5ая поликлиника) Тел. 066-395-54-95, 068-459-41-75

     

    Прачечная Енот-полоскун – это вызов существующим стереотипам, это яркий и запоминающийся бренд на рынке услуг прачечных и химчисток.

    ·  Высокое качество;

    ·  Индивидуальный подход;

    ·  Низкие цены; 

    ·  Безупречная репутация.

    Услуги: Мини-прачечная "Енот-полоскун" предлагает услуги по стирке постельного белья, одежды в Кировограде.

    Обращаться по адресу: ул. Окт. Революции. 37/16,

    Тел:  (0522) 22-07-42, 097-449-31-50

     

    Реставрация и чистка подушек. Даже самая умелая хозяйка не сможет сделать так, чтобы чистка подушек в домашних условиях была максимально гигиеничной и безопасной.

    Реставрация и чистка подушек в Кировограде предлагает такие услуги:

     - Обеспыливание пуха и пера;

     - Бактерицидная  ультрафиолетовая обработка;

     - Удаление крупного мусора, ломаного и разрушенного пера, прочих вредных инородных включений;

     - Разбивание слипшихся пухо-перовых комков;

     - Полная сушка наполнителя горячим воздухом;

     - Подсушка и распушение наполнителя мощным воздушным потоком;

     - Замену наперника

    Обращаться по адресу : ул. Гоголя, 105. Тел. 099-742-55-41

     

    Передвижная реставрация и чистка подушек в Кировограде

     Перьевые подушки служат нам долго. Как правило, их передают по наследству от бабушек – мамам, от мам к дочкам. С годами на напернике подушки появляются грязные пятна, разводы. Об этом хорошо знает каждая хозяйка. Содержимое подушки (пухо-перовая смесь) тоже не является образцом чистоты. Что же делать? Выбросить? Купить новую подушку? Выход есть!!! Установки для чистки подушек – передвижные, смонтированные в автомобиле, позволяют выполнить, эту нелегкую работу. Передвижная реставрация и чистка подушек по Вашему желанию проведет дезинфекцию, удаление запахов (пот, моча домашних животных)  дезинфицирующим средством  KORZOLEXextra (производитель – фирма «BODEChemieGmbH &» Германия). Возможен выезд на дом.   

    Обращаться по тел: 066-792-90-35 ; 066-205-39-41

     

    Химчистка "Империя чистоты" - это качество, надежность, опыт

    Империя Чистоты - это

    -Экономия времени и сил

    -Экономия средств

    -Высокая результативность

    -Возможность восстановления идеального внешнего вида мебели

    Услуги: химчистка мойка рекламных вывесок, нанесение защитных покрытий, чистка вещей, ковров, мягкой и офисной мебели, напольных покрытий професиональным оборудованием KARCHER

    г. Кировоград, ул. Окт. Революции, 64

    Тел. 0522-27-05-11, 095-123-62-21

    e-mail: denis_kr@bk.ru

    Універсальній прибиральник.

    Клининговая компания "Універсальный прибиральник" - это залог выгодного и приятного сотрудничества с первой минуты знакомства. Это - выгодное и надежное распределение средствЭто - гарантия качества и выполненных пожеланий.

    Уборка. Все виды профессиональной уборкиХимчистка ковровковровых покрытий и ковролинаХимчистка мебелиУборка квартирдомовофисов.

     Тел.  099-045-00-54, 097-049-59-00. Вып. АБ №424750

     

    Чистка подушек, ковров, мебели. Реставрация старых ванн.

    Реставрация старых ванн в Кировограде предлагает вам выгодную альтернативу покупке новой ванны и утверждает, что ремонт ванн – это наиболее практичный, удобный и недорогой способ дать новую жизнь вашей старой ванне.Также вы можете воспользоваться услугой чистка подушек, ковров и мебели. Звонить по тел: . 066-825-44-29

     

    Химчистка DONINI

    Химчистка "Донини" является одним из инициатором создания и постоянным активным членом Ассоциации химчисток и прачечных Украины, в разные годы удостаивалась звания Лидера отрасли, Лучшего предприятия бытового обслуживания; работники становились победителями отраслевых конкурсов на звание лучшего приемника заказов, лучшего аппаратчика химической чистки, лучшего гладильщика.

    Услуги :

    Химчистка и покраска текстильной и кожаной одежды, обуви;

    Химчистка и полировка изделий из натурального и искусственного меха;

    Индивидуальная обработка эксклюзивных вещей ;

    Стирка постельного белья;

    Ремонт одежды.

    Адрес: ул . Преображенская, 2 (дом быта) .

    Тел. 270-280 , 050-257-57-08