Как одеваются кировоградские принцессы?

  • 8 вер. 2017 16:17
  • 1788
    • Стаття Как одеваются кировоградские принцессы? Ранкове місто. Кропивницький

    Безусловно, легкие штанишки и шортики более практичны, но для того, чтобы привить девочке чувство прекрасного, нужно хоть изредка надевать на нее платье или юбку.

    По мнению психологов, девочки, не носившие в детстве платьев, более закрыты, неуверенны в себе, менее склонны к проявлению женственности, чувствуют себя в платьях сковано и глупо. Но не стоит забывать, что для любой девочки очень важно быть привлекательной, уверенной в себе и в своих силах, а потому не пренебрегайте советами специалистов и купите своей дочери самое красивое и модное платье.

    У каждой девочки должно быть несколько повседневных платьев, в которых она может гулять во дворе, ходить в детский сад. Такие платья имеют, как правило, более простой крой, и они не выглядят при этом излишне торжественно. Их можно носить не только с босоножками или туфельками, но и с модными кедами.

    Сейчас существуют модели платьев, которые можно носить с любимыми джинсами или лосинами. Такое альтернативное решение может порадовать вашу дочь, может, именно в таком платье ей будет наиболее комфортно. Прислушайтесь к ее желаниям, не стоит создавать на этой почве конфликт. Мягко предлагайте различные варианты, зайдите в магазин и попросите девочку просто примерить несколько моделей. Пусть она оценит свой внешний вид, попробует, приглядится, привыкнет. Не обязательно настаивать на покупке, дождитесь момента, когда девочка будет готова надеть платье сама.

    Если ваша малышка всё же категорически отказывается носить платья, то современная мода предлагает интересное решение - купить или пошить одинаковые платья маме и дочке. Маленькие девочки во всём стремятся подражать маме, поэтому это может стать идеальным вариантом для вас и вашей дочки. Кроме того, мама и дочка в одинаковых платьях - это невероятно стильно и современно, и все взоры будут устремлены только на вас.

    А вот таких принцесс в платьицах "Первой городской газете" удалось увидеть на улицах Кировограда.

    Ася Гриценко и Полина Лунёва

    Вероника Микитенко и Полина Скринник

    Валерия Линская и Ева Лысенко

    Настя Нимкович и Вика Нимкович