Модные кировоградские девчонки

  • 8 вер. 2017 16:18
  • 2544
    • Стаття Модные кировоградские девчонки Ранкове місто. Кропивницький

    Не так давно одевать ребенка модно было необязательно. Главное – это удобство и натуральность тканей. Но со временем это отношение изменилось, ведь модно – не значит неудобно. Многие дизайнеры стали выпускать отдельно детские коллекции. Современные мамочки стараются подбирать вещи ребенку, создавая определенный стиль. И это замечательно! Ведь прививать чувство стиля стоит с самого детства, и, возможно, это очень поможет вашим малышам в будущем.

    Итак, в каком же стиле можно одеть дочку.

    Самый популярный стиль – практичный кэжуал. «Рваные» шорты, футболки с интересными принтами,  «потертые» джинсы и комбинезоны не оставят равнодушными ни одну модницу.

    Очень понравится принцессам и романтический стиль: платьица с разнообразными рюшиками, оборочками  и воланчиками могут быть не только розового, но и персикового, молочного, желтого или голубого цвета. Кстати, сейчас в моде плиссированный элементы и складки.

    Свои позиции не сдает и стиль милитари: камуфляжный принт, небольшие погоны или их имитация, накладные кармашки, застежки на пуговицы – это понравится не только мальчишкам, но и боевым девченкам.

    Не забывайте и про популярнейшим летом «морской» стиль. Полосатые платья с матросскими воротничками, разнообразными морскими принтами и изображением морских обитателей можно и нужно носить не только на пляжах.

    Наверное, на втором месте по популярности среди стилей – спортивный. Различные футболки с надписями, трикотажные удобные шорты и штаны с лампасами и без, кеды с яркими и флуоресцентными шнурками, «мигающие» кроссовки – все это, кажется, будет модным всегда.

    Сегодня в тренде также одежда в этническом стиле, особенно с украинской вышивкой.

    Нельзя не отметить и классический стиль. Юбочка, рубашка или блузка, жилетка или пиджачек – если подобрать все это правильно, ваш ребенок будет в восторге от такого образа.

    Сейчас для того, чтобы одеть ребенка модно, порой, не нужно больших денег: Интернет-магзины и хенд-мейд никто не отменял. Экспериментируйте! Мы уверены, что это понравится и вам, и вашему ребенку!

    Идеи всегда можно подсмотреть в Интернете или же на детских игровых площадках. Вот таких модниц мы нашли в Кировограде, выбравшись в парк всего на часик!

               Акопян Карина                                                                               Матьяш Настя

                         Макаревич Вика                                                      Вейчук Настя

                Корякины Виталина и Ольга                                Попруга Алина и Диана